HS070A037 Feldherr Schaumstoffeinlage für Orks - 7 Fächer
  • Visa
Auf dieser Feldherr Schaumstoffeinlage hast du Platz für bis zu 7 Miniaturen deiner Orks-Armee.
Die 7 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 1 Fach: 105 mm lang x 105 mm breit x 60 mm tief
  • 4 Fächer: 69 mm lang x 61 mm breit x 60 mm tief
  • 2 Fächer: 47 mm lang x 32 mm breit x 60 mm tief
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 70 mm Gesamthöhe (60 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)