HS070A007 Schaumstoffeinlage für Warcry - 7 Fächer
  • Visa
Insgesamt 7 Fächer unterschiedlicher Größe sorgen auf dieser Half-Size-Schaumstoffeinlage für den Schutz deiner Krieger und Monster. Mittelgroße Miniaturen und Krieger mit ausladenden Details finden hier einen sicheren Platz und können so sicher zum Spieltisch transportiert werden.
Die 7 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 1 Fach: 105 mm lang x 105 mm breit x 60 mm tief
  • 4 Fächer: 69 mm lang x 61 mm breit x 60 mm tief
  • 2 Fächer: 47 mm lang x 32 mm breit x 60 mm tief
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Maße: 275 mm x 172 mm x 70 mm Gesamthöhe (60 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).