HS065A011 Feldherr Schaumstoffeinlage für A Song of Ice + Fire - 15 Fächer
  • Visa
Diese Half-Size Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 15 Fächer zum Aufbewahren deiner Miniaturen. Sie eignet sich besonders gut zum Verstauen der Figuren aus den Unit Boxen, wie zum Beispiel "Outriders" und Standard Infanterie-Modelle.
Sie kann auch für Spielmaterial, wie Token oder Würfel verwendet werden.
Die 15 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 2 Fächer: 90 mm lang x 58 mm breit x 55 mm tief
  • 3 Fächer: 55 mm lang x 52 mm breit x 55 mm tief
  • 2 Fächer: 42 mm lang x 40 mm breit x 55 mm tief
  • 8 Fächer: 36 mm lang x 33 mm breit x 55 mm tief
  • Die Schaumstoffeinlage hat die Maße: 275 mm x 172 mm x 65 mm Gesamthöhe (55 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)