HS060BF02BO 60 mm Half-Size Schaumstoffeinlage mit 8 Fächern
  • Visa
Schaumstoffeinlage mit 8 größeren Fächern. Die 60 mm Stärke der Matte ergibt sich aus der Nutzhöhe von 50 mm und dem angeklebten 10 mm Boden.
  • Abmessung der Feldherr Half Size (HS) Schaumstoffeinlage: 275 mm x 172 mm x 60 mm Höhe
  • 8x Fächer in der Größe: 68 x 55 x 50 mm Höhe