HS050DF07 50 mm Half-Size Schaumstoff für Dropfleet Commander - Scourge Kreuzer und Fregatten + GRATIS Dose für Stöpsel
  • Visa
Die Schaumstoffeinlage bietet Platz für 3 Kreuzer und 6 Fregatten. Auf der Einlage befinden sich weitere 5 Fächer für Spielmaterial. Zusätzlich wird eine kostenlose Dose für die Schadensstöpsel mitgeliefert!
Die Feldherr Half Size (HS) Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 50 mm Höhe. Die 50 mm Stärke der Matte ergibt sich aus der Nutzhöhe von 40 mm und dem angeklebten 10 mm Boden.