HS050A144 Feldherr Schaumstoffeinlage für Legiones Astartes - 10 Fächer
  • Visa
Die 10 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 4 Fächer: 64 mm lang x 44 mm breit x 40 mm tief
  • 4 Fächer: 60 mm lang x 44 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 75 mm lang x 40 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 50 mm lang x 40 mm breit x 40 mm tief
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 50 mm Gesamthöhe (40 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).