HS050A124 Feldherr Schaumstoffeinlage für Raging Heroes - 10 Fächer
  • Visa
Auf dieser Feldherr Schaumstoffeinlage hast du Platz für bis zu 10 Miniaturen deiner Raging Heroes. Das Insert eignet sich besonders gut für Modelle auf bis zu 40 mm Base.
Die 10 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 4 Fächer: 64 mm lang x 44 mm breit x 40 mm tief
  • 4 Fächer: 60 mm lang x 44 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 75 mm lang x 40 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 50 mm lang x 40 mm breit x 40 mm tief
Die Schaumstoffeinlage hat die Maße: 275 mm x 172 mm x 50 mm Gesamthöhe (40 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).