HS050A033 Feldherr Schaumstoffeinlage für Middle-earth Tabletop-Strategiespiel - 10 Fächer
  • Visa
Unterteilt in 10 Fächer, bietet diese Einlage Platz für bis zu 10 Miniaturen des Middle-earth Tabletop-Strategiespiels. Sie eignet sich hervorragend zum ordentlichen Aufbewahren der meisten Helden- und Kriegerminiaturen sowie der Reiter-Miniaturen aus "Der Herr der Ringe" und "Der Hobbit".
Auch Spielmaterial, wie Würfel und Token, lassen sich hier übersichtlich aufbewahren.
    Die 10 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
    • 6 Fächer: 54 mm lang x 41 mm breit x 40 mm tief
    • 2 Fächer: 68 mm lang x 42 mm breit x 40 mm tief
    • 2 Fächer: 68 mm lang x 67 mm breit x 40 mm tief
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Maße: 275 mm x 172 mm x 50 mm Gesamthöhe (40 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).