HS045A003 Feldherr Schaumstoffeinlage für Shadows of Brimstone - 10 Fächer
  • Visa
Diese Feldherr Schaumstoffeinlage verfügt über 10 Fächer zum sicheren und ordentlichen Aufbewahren von kleinen und mittelgroßen "Shadows of Brimstone" Miniaturen. Sie eignet sich optimal für Modelle auf 32 mm Bases. Der feinporige Schaumstoff bietet bestmöglichen Schutz vor Beschädigung – Fragile Teile bleiben intakt, aufgetragene Farbe bemalter Modelle bleibt unversehrt.
Die 10 Fächer der Einlage haben folgende Abmessungen:
  • 8 Fächer: 54 mm lang x 41 mm breit x 35 mm tief
  • 2 Fächer: 54 mm lang x 93 mm breit x 35 mm tief
Die Half-Size-Einlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 45 mm Gesamthöhe (35 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).