HS040A048 Feldherr Schaumstoffeinlage für T‘au Empire - 12 Fächer
  • Visa
  • Jedes der 12 Fächer ist 54 mm lang x 41 mm breit x 30 mm tief.
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 40 mm Gesamthöhe (30 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)