Auf Lager - in 2-3 Tagen bei Dir
Unser Modelleisenbahnladen ist umgezogen!
👉 Besuchen Sie den neuen Shop – hier klicken 👈
  • Visa
Dieses Produkt findest Du auch hier:
Die 9 Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 9 x Fachgröße 150 mm lang x 20 mm breit x 30 mm tief
  • Passend für Modelle Nenngröße / Spurweite N
Die Schaumstoffeinlage hat die Maße: 275 mm x 172 mm x 40 mm Gesamthöhe (30 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).