HS035A045 Feldherr Schaumstoffeinlage für Infinity The Game - 12 Miniaturen
  • Visa
Auf dieser Half-Size-Schaumstoffeinlage hast du Platz für bis zu 12 Miniaturen. Das Insert eignet sich zum Beispiel besonders gut zum Aufbewahren von Modellen auf 25 mm Bases.
  • Jedes der 12 Fächer ist 54 mm lang x 41 mm breit x 25 mm tief.
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 35 mm Gesamthöhe (25 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)