HS030A005 Feldherr Schaumstoffeinlage für Star Wars Armada Wave 2 Zubehör
  • Visa
Die 4 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 2 Fächer: 132 mm lang x 79 mm breit x 20 mm tief
  • 1 Fach: 75 mm lang x 50 mm breit x 20 mm tief
  • 1 Fach: 63 mm lang x 50 mm breit x 20 mm tief
Die Schaumstoffeinlage hat die Maße: 275 mm x 172 mm x 30 mm Gesamthöhe (20 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).