HS030A004 Feldherr Schaumstoffeinlage für Star Wars Armada - kleine und mittlere Bases
  • Visa
Auf dieser Feldherr Half-Size-Schaumstoffeinlage kannst du deine Plastikbasen ordentlich und gut geschützt aufbewahren. Das Insert bietet mit vier maßgeschneiderten Fächern Platz für zwei Basen der kleinen Schiffe (43 mm x 71 mm) und zwei Basen für mittelgroße Schiffe (63 mm x 102 mm).
Das quadratische Fach kann für weiteres Zubehör, wie Kommando- und Schubräder, genutzt werden.
  • Das quadratische Fach ist 60 mm lang x 60 mm breit und 20 mm tief.
Die Schaumstoffeinlage hat die Maße: 275 mm x 172 mm x 30 mm Gesamthöhe (20 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).