HS025A005 Feldherr Schaumstoffeinlage für HeroQuest - 54 Würfel
  • Visa
Das Beste an HeroQuest sind die Würfel.
Und damit deine Standard- und Kampfwürfel auch standesgemäß untergebracht sind, bekommst du hier die passende Schaumstoffeinlage dafür. Bis zu 54 Würfel sind hier sicher und ordentlich untergebracht.
  • Jedes der 54 Fächer ist 16,5 mm lang x 16,5 mm breit x 18 mm tief.
Die Half-Size Schaumstoffeinlage hat die Maße: 275 mm x 172 mm x 25 mm Gesamthöhe (18 mm Nutzungshöhe + 7 mm Boden).