FSMFDM125BO Feldherr Schaumstoffeinlage für Star Wars Legion: LAAT/le Patrouillentransporter
  • Visa
  • Die Base wird separat in einem der runden Fächer gelagert.
Zusätzliche Fächer bieten Platz für weitere Einheiten.
Die 5 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 2 Fächer, rund: 122 mm Durchmesser x 115 mm tief
  • 2 Fächer: 47 mm x 40 mm x 115 mm tief
  • 1 Fach: 110 mm lang x 72 mm breit x 115 mm tief
Die Full-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 345 mm x 275 mm x 125 mm Gesamthöhe (115 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).