FSMFDE145BO 145 mm Full-Size Schaumstoffeinlage mit 7 Fächern
  • Visa
Diese 145 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 7 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 2 Fächer: 95 mm lang x 36 mm breit x 135 mm tief
  • 2 Fächer: 72 mm lang x 55 mm breit x 135 mm tief
  • 1 Fach: 36 mm lang x 36 mm breit x 135 mm tief
  • 1 Fach: 130 mm lang x 60 mm breit x 135 mm tief
  • 1 Fach: 270 mm lang x 165 mm breit x 135 mm tief
Die Full-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 345 mm x 275 mm x 145 mm Gesamthöhe (135 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).