FSMFCZ125BO 125 mm Full-Size Schaumstoffeinlage mit 4 Fächern
  • Visa
Diese 125 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 4 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen, Modelleisenbahn-Zubehör und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die 4 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 2 Fächer: 120 mm lang x 71 mm breit x 115 mm tief
  • 1 Fach: 120 mm lang x 93 mm breit x 115 mm tief
  • 1 Fach: 222 mm lang x 165 mm breit x 115 mm tief
Die Full-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 345 mm x 275 mm x 125 mm Gesamthöhe (115 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).