FSMEYB145BO Feldherr Schaumstoffeinlage für Chaos Lord auf Manticore
  • Visa
Die 10 Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 2 Fächer: 120 mm lang x 52 mm breit x 135 mm tief
  • 1 Facher: 120 mm lang x 65 mm breit x 135 mm tief
  • 3 Fächer: 60 mm lang x 43 mm breit x 135 mm tief
  • 2 Fächer: 70 mm lang x 43 mm breit x 135 mm tief
  • 2 Fächer: 41 mm lang x 41 mm breit x 135 mm tief
Die Full-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 345 mm x 275 mm x 145 mm Gesamthöhe (135 mm Nutzungshöhe + 10 mm Boden).