FSMELN040BO 40 mm Full-Size Schaumstoffeinlage mit 5 Fächern
  • Visa
Universelle Schaumstoffeinlage mit 5 langen Fächern je 40 mm breit.
Die 5 Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 5 x Fachgröße 320 mm lang x 40 mm breit x 30 mm tief
Die Schaumstoffeinlage hat die Maße: 345 mm x 275 mm x 50 mm Gesamthöhe (30 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).