FSFJ045BO 45 mm Full-Size Schaumstoffeinlage mit 30 Fächern
  • Visa
Die Schaumstoffeinlage ist optimal zum Aufbewahren und Transportieren von Miniaturen für viele unterschiedliche Brettspiele und Tabletop-Systeme. Sie eignet sich besonders gut für Miniaturen mit 32 mm Base. Die Schaumstoffeinlage bietet Platz für 30 unterschiedlich große Miniaturen.
Die 30 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 8 Fächer: 74 mm lang x 32 mm breit x 35 mm tief
  • 16 Fächer: 50 mm lang x 32 mm breit x 35 mm tief
  • 6 Fächer: 50 mm lang x 46 mm breit x 35 mm tief
Die Full-Size Einlage hat die Abmessungen: 345 mm x 275 mm x 45 mm Gesamthöhe (35 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).