FS040A046 Feldherr Schaumstoffeinlage für Zwergen-Bergstädte - 50 Fächer
  • Visa
Die 50 Fächer haben die Abmessungen:
  • 10 Fächer: 52 mm lang x 25 mm breit x 30 mm tief.
  • 40 Fächer: 40 mm lang x 25 mm breit x 30 mm tief.
Die Full-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 345 mm x 275 mm x 40 mm Gesamthöhe (30 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).