FS040A026 Feldherr Schaumstoffeinlage für Soulblight Gravelords - 32 Fächer
  • Visa
  • Jedes der 32 Fächer ist 54 mm lang x 35 mm breit x 30 mm tief.
Die Full-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 345 mm x 275 mm x 40 mm Gesamthöhe (30 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)