FS035C4BO 35 mm Full-Size Schaumstoffeinlage mit 28 Fächern
  • Visa
Auf der Full Size Grundfläche sind 28 größere Fächer angeordnet. Die Fächer sind konisch ausgestanzt und eignen sich mit dieser Form besonders gut für Modelle auf 25 mm Base. Im Gegensatz zur Schaumstoffeinlage mit 36 Fächern haben wir hier eine Reihe und eine Spalte Fächer eingespart. Die 35 mm Stärke der Matte ergibt sich aus der Nutzhöhe von 25 mm und dem angeklebten 10 mm Boden.
Fachgröße:
Breite 30 / 40 mm
Länge 54 mm
Tiefe 25 mm
  • Abmessung: 275 mm x 345 mm x 35 mm hoch
  • 28 Fächer für Modelle / Tabletop-Miniaturen