FS030A003 Feldherr Schaumstoffeinlage für Memoir 44 - Infanterie und Panzer - 66 Fächer
  • Visa
  • Jedes der 66 Fächer ist 34 mm lang x 20 mm breit x 20 mm tief.
Die Full-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 345 mm x 275 mm x 30 mm Gesamthöhe (20 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)