EHBA030-PE 1500 mm x 500 mm x 30 mm PE Schaumstoffboden / Hartschaumstoff / Platte
Vorbestellung
Heute vorbestellen - Artikel wird in 3 bis 4 Wochen geliefert.
    Made in Germany
  • Kauf auf Rechnung
  • Visa
  • Zu verwenden als Boden, Abdeckung oder Zwischeneinlage
  • Abmessungen:1500 mm x 500 mm x 30 mm