CBMEKI060BO Schaumstoffeinlage für Sword and Sorcery: Arcane Portal - Brettspielbox
  • Visa
Diese Schaumstoffeinlage verfügt über 21 Fächer, in denen du Miniaturen, Karten und Token der Sword and Sorcery Erweiterung "Arcane Portal" gut sortiert und sicher aufbewahren kannst. Die Einlage passt exakt in die Original-Brettspielbox.
Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 265 mm x 265 mm x 60 mm Gesamthöhe (50 mm Nutzunshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).