BJLL050BO 293 mm x 219 mm x 50 mm Schaumstoffeinlage für Brettspiele mit 14 Fächern
  • Visa
Diese 50 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 14 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 6 Fächer: 60 mm lang x 45 mm breit x 40 mm tief
  • 4 Fächer: 60 mm lang x 45 mm breit x 40 mm tief
  • 2 Fächer: 98 mm lang x 74 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 63 mm lang x 53 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 60 mm lang x 21 mm breit x 40 mm tief
Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 293 mm x 219 mm x 50 mm Gesamthöhe (40 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).