BHKY055BO 55 mm Schaumstoffeinlage mit 14 Fächern für Massive Darkness - Monster
  • Visa
Auf der Einlage befinden sich:
  • 1 Fach für die Riesenspinne
  • 1 Fach für den Dämon aus der Tiefe
  • 1 Fach für die Liliarch
  • 1 Fach für den Höhlentroll
  • 1 Fach für den Höllenhund
  • 1 Fach für Heldenbasen und Markierungsstifte
  • 1 Fach für Kampfwürfel
  • 1 Fach für Wundenmarker
  • 1 Fach für Türenmarker, Säulenmarker, Stufenmarker und Startzone der Helden
  • 1 Fach für Schatzmarker
  • 1 Fach für Wachenkarten und Wanderndes-Monster-Karten in Hüllen
  • 4 Fächer für Schatzkarten, Türkarten, Ereigniskarten, Artefaktkarten und Startausrüstungskarten in Hüllen
Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 314 mm x 314 mm x 55 mm Höhe. Die 55 mm Stärke der Matte ergibt sich aus der Nutzhöhe von 45 mm und dem angeklebten 10 mm Boden.