BHKW055BO 55 mm Schaumstoffeinlage mit 25 Fächern für Massive Darkness - Dashboards
  • Visa
Auf der Einlage befinden sich:
  • 1 Fach für Heldentableaus
  • 1 Fach für Oger-Magier
  • 2 Fächer für Zwergenkrieger (Anführer) und Goblin-Vorbote
  • 3 Fächer für Ork-Vorbote, Goblinkrieger (Anführer) und Orkschinder (Anführer)
  • 2 Fächer für Bjorn und Sibyl
  • 3 Fächer für Whisper, Owen und Elias
  • 1 Fach für Siegfried
  • 2 Fächer für Orkvollstrecker (Anführer) und Zwergen-Vorbote
  • 2 Fächer für Goblinkrieger (Scherge)
  • 2 Fächer für Goblinschütze (Anführer) und Zwergenverteidiger (Anführer)
  • 6 individuell belegbare Fächer
Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 314 mm x 314 mm x 55 mm Höhe. Die 55 mm Stärke der Matte ergibt sich aus der Nutzhöhe von 45 mm und dem angeklebten 10 mm Boden.