BGKF065BO 65 mm Schaumstoffeinlage für die Conan Erweiterungen
  • Visa
Speziell für Conan Erweiterungen Brettspielbox gefertigte Einlage. Die Schaumstoffeinlage mit den 34 Fächern bietet Platz für Miniaturen, Monster und Token und passt super in die original Conan Erweiterungen.
Die Schaumstoffeinlage bietet:
  • 34 Fächer für Miniaturen und Karten.
  • Abmessungen: 350 mm x 300 mm x 65 mm. Nutzhöhe: 55 mm