AYMEAV085BO Einlage für Grundbox Mythic Battles: Pantheon Figuren Grundbox
  • Visa
Die Einlage passt perfekt in die original Mythic Battles: Pantheon Brettspielbox.
Die Feldherr Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 420 mm x 300 mm x 85 mm Höhe. Die 85 mm Stärke der Matte ergibt sich aus der Nutzhöhe von 75 mm und dem angeklebten 10 mm Boden.