AYGG045BO 45 mm Schaumstoffeinlage für die Conan Kickstarter EXCLUSIVE ADD-ONS
  • Visa
Speziell für Conan Kickstarter EXCLUSIVE ADD-ONS gefertigte Einlage. Die Schaumstoffeinlage mit den 49 Fächern bietet Platz für die Miniaturen aus den exklusiven Add-Ons: Giant Wolves, Vanir Valkyrie!, Sabretooth-tiger, Baal Pteor, Black Dragons and Demon of the Earth. Zusätzlich ist dann noch Platz für 29 weitere Miniaturen. Die Einlage passt herausragend in die original Conan Brettspielbox und die Conan Stretch-Goals-Box.
Die Schaumstoffeinlage bietet:
  • 49 Fächer für Conan-Miniaturen
  • Abmessungen: 420 mm x 300 mm x 45 mm. Nutzhöhe: 35 mm