AWFN035BO 35 mm Schaumstoffeinlage mit 39 Fächern für die Ghostbusters Brettspielbox
  • Visa
Schaumstoffeinlage mit 39 Fächern, speziell für die original Ghostbusters Brettspielbox. In die Einlage können bequem Geister, Ecto-1 und die Geisterjäger geschützt verstaut werden.
Auf der Einlage befinden sich:
  • 38 Fächer für Geister und Geisterjäger
  • 1 Fach für Ecto-1
Die Höhe der Einlage ergibt sich aus einem 10 mm Boden und dem 25 mm Schaumstoffteil mit Fächern.
Die Einlage hat die Abmessungen: 280 mm x 280 mm x 35 mm Höhe, die 39 Fächer haben dabei im Detail die folgenden Größen:
  • 16 Fächer 46 mm x 25 mm x 25 mm
  • 22 Fächer 40 mm x 25 mm x 25 mm
  • 1 Fach 58 mm x 30 mm x 25 mm