AVFL040BO 40 mm Schaumstoffeinlage mit 13 Fächern für die Scythe Brettspielbox
  • Visa
Schaumstoffeinlage mit 13 Fächern, speziell für die original Scythe Brettspielbox. In die Einlage können bequem die Spielertableaus, die Power Dials, die Nationentoken, die Token und die Münzen verstaut werden.
Auf der Einlage befinden sich:
  • 1 Fach für Spielertableaus
  • 1 Fach für Power Dials
  • 5 Fächer für Nationentoken
  • 6 Fächer für Münzen und Token
Die Höhe der Einlage ergibt sich aus einem 10 mm Boden und dem 30 mm Schaumstoffteil mit Fächern.
  • Abmessung: 350 mm x 285 mm x 40 mm Höhe