AUGN025BO 295 mm x 147,5 mm x 25 mm Schaumstoffeinlage für Brettspiele
  • Visa
Diese Schaumstoffeinlage eignet sich zum Nachrüsten in vielen original Brettspiele-Boxen.
Die Einlage hat die Abmessungen: 295 mm x 147,5 mm x 25 mm Höhe