AUFF055BO 295 mm x 147,5 mm x 55 mm Schaumstoffeinlage für Brettspiele
  • Visa
Die Einlage hat die Abmessungen: 295 mm x 147,5 mm x 55 mm Höhe, die 23 Fächer haben dabei eine Größe von:
  • 18 Fächer 40 mm x 25 mm x 45 mm
  • 3 Fächer 50 mm x 35 mm x 45 mm
  • 2 Fächer 46 mm x 35 mm x 45 mm