AUFE085BO 295 mm x 147,5 mm x 85 mm Schaumstoffeinlage für Brettspiele
  • Visa
Die Einlage hat die Abmessungen: 295 mm x 147,5 mm x 85 mm Höhe, die 14 Fächer haben dabei eine Größe von:
  • 1 Fach 110 mm x 100 mm x 75 mm
  • 2 Fächer 60 mm x 46 mm x 75 mm
  • 2 Fächer 47 mm x 25 mm x 75 mm
  • 2 Fächer 46 mm x 25 mm x 75 mm
  • 4 Fächer 32 mm x 25 mm x 75 mm
  • 1 Fach 30 mm x 25 mm x 75 mm
  • 2 Fächer 25 mm x 25 mm x 75 mm
  • Abmessung: 295 mm x 147,5 mm x 85 mm hoch