ATMEKO055BO Schaumstoffeinlage für Assassinorum: Execution Force Brettspielbox
  • Visa
  • Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 425 mm x 285 mm x 55 mm Gesamthöhe (45 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)