ATJS050BO 50 mm Schaumstoffeinlage für die Warhammer Quest - Shadows Over Hammerhal Brettspielbox
Vorbestellung
Heute vorbestellen - Artikel wird in 3 bis 4 Wochen geliefert.
    Made in Germany
  • Kauf auf Rechnung
  • Visa
Speziell für Warhammer Quest - Shadows Over Hammerhal gefertigte Einlage. Die Schaumstoffeinlage mit den 32 Fächern bietet Platz für alle Miniaturen aus dem Spiel und passt optimal in die Brettspielbox Warhammer Quest - Shadows Over Hammerhal.
Die Schaumstoffeinlage bieten Platz für:
  • 1 x Lord-Castellant
  • 1 x Gryph Hound
  • 1 x Cogsmith
  • 1 x Black Ark Fleetmaster
  • 1 x Loremaster
  • 1 x Chaos Sorcerer Lord
  • 5 x Putrid Blightkings
  • 10 x Kairic Acolytes
  • 10 x Bloodreavers
  • 1 x Kartendeck
  • Abmessungen: 425 mm x 285 mm x 50 mm. Nutzhöhe: 40 mm