ASMEIN040BO 247 mm x 247 mm x 40 mm Schaumstoffeinlage mit 12 Fächern für Brettspiele
  • Visa
Das Insert passt in viele quadratische Brettspielboxen (z. B. von FFG).
Die 12 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 1 Fach (sechseckig): 118 mm lang x 112 mm breit x 30 mm tief
  • 3 Fächer: 41 mm lang x 30 mm breit x 30 mm tief
  • 2 Fächer: 45 mm lang x 44 mm breit x 30 mm tief
  • 2 Fächer: 45 mm lang x 35 mm breit x 30 mm tief
  • 2 Fächer (für Karten): 95 mm lang x 70 mm breit x 30 mm tief
  • 2 Fächer (für Karten): 68 mm lang x 54 mm breit x 30 mm tief
  • Die Schaumstoffeinlage hat die Maße: 247 mm x 247 mm x 40 mm Gesamthöhe (30 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).