ASEC035BO 247 mm x 247 mm x 35 mm Schaumstoffeinlage für Brettspiele
  • Visa
Die Einlage hat die Abmessungen: 247 mm x 247 mm x 35 mm höhe, die 18 Fächer haben dabei eine Größe von:
  • 1 Fach 96 mm x 65 mm x 25 mm
  • 2 Fächer 80 mm x 54 mm x 25 mm
  • 8 Fächer 45 mm x 40 mm x 25 mm
  • 2 Fächer 45 mm x 27 mm x 25 mm
  • 4 Fächer 40 mm x 27 mm x 25 mm
  • 1 Fächer 27 mm x 27 mm x 25 mm