AHMEKL085BO Schaumstoffeinlage für Dreadfleet - Brettspielbox
  • Visa
Eine 85 mm hohe Einlage verfügt über 9 Fächer, die individuell auf die Miniaturen zugeschnitten sind.
  • Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 415 mm x 280 mm x 85 mm Gesamthöhe (75 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)