AHMEKF055BO Schaumstoffeinlage für Dreadfleet - Brettspielbox
  • Visa
  • Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 415 mm x 280 mm x 55 mm Gesamthöhe (45 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)