AGMFJE050BO 295 mm x 295 mm x 50 mm Schaumstoffeinlage für Brettspiele mit 26 Fächern
  • Visa
Diese 50 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 26 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 1 Fach: 60 mm lang x 45 mm breit x 40 mm tief
  • 3 Fächer: 78 mm lang x 52 mm breit x 40 mm tief
  • 2 Fächer: 28 mm lang x 52 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 64 mm lang x 52 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 28 mm lang x 28 mm breit x 40 mm tief
  • 2 Fächer: 46 mm lang x 28 mm breit x 40 mm tief
  • 16 Fächer: 28 mm lang x 26 mm breit x 40 mm tief
Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 295 mm x 295 mm x 50 mm Gesamthöhe (40 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).