AGMFIC040BO 295 mm x 295 mm x 40 mm Schaumstoffeinlage für Brettspiele mit 21 Fächern
  • Visa
Diese 40 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 21 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 15 Fächer: 60 mm lang x 45 mm breit x 30 mm tief
  • 2 Fächer: 107 mm lang x 73 mm breit x 30 mm tief
  • 2 Fächer: 95 mm lang x 95 mm breit x 30 mm tief
  • 2 Fächer: 71 mm lang x 55 mm breit x 30 mm tief
Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 295 mm x 295 mm x 40 mm Gesamthöhe (30 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).