AGMFGE050BO 295 mm x 295 mm x 50 mm Schaumstoffeinlage für Brettspiele mit 26 Fächern
  • Visa
Diese 50 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 26 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 20 Fächer: 50 mm lang x 25 mm breit x 40 mm tief
  • 2 Fächer: 50 mm lang x 35 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 116 mm lang x 80 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 50 mm lang x 30 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 90 mm lang x 64 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach (rund): 32 mm Durchmesser x 40 mm tief
Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 295 mm x 295 mm x 50 mm Gesamthöhe (40 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).