AGMFDU050BO 295 mm x 295 mm x 50 mm Schaumstoffeinlage für Brettspiele mit 9 Fächern
  • Visa
Diese 50 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 9 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 3 Fächer: 95 mm lang x 68 mm breit x 40 mm tief
  • 2 Fächer: 74 mm lang x 48 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 130 mm lang x 89 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 72 mm lang x 60 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 57 mm lang x 49 mm breit x 40 mm tief
  • 1 Fach: 48 mm lang x 39 mm breit x 40 mm tief
Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 295 mm x 295 mm x 50 mm Gesamthöhe (40 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).