AGMEUZ120BO Feldherr Schaumstoffeinlage für Lords of Hellas - Warlord Box
  • Visa
Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 295 mm x 295 mm x 120 mm Gesamthöhe (110 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden)