AFMEXM060BO Feldherr Schaumstoffeinlage für Star Wars: Armada - Brettspielbox
  • Visa
Deine zwei Rebellenschiffe und der massive Sternzerstörer, bekommen jeweils ein maßgeschneidertes Fach in der 60 mm hohen Einlage. Das Insert bietet 8 Fächer um sämtliche zusammengebauten Staffeln aufzubewahren und 8 weitere Fächer bieten Platz für Kommandoräder, Schubräder, Würfel, Sieg- und Kommandomarker.
Die Schaumstoffeinlage hat die Maße: 285 mm x 285 mm x 60 mm Gesamthöhe (50 mm Nutzhöhe + 10 mm Schaumstoffboden).